Мастер — класс по изготовлению мягкой игрушки
Сшитые из ткани мягкие игрушки существовали и до этого, много их и сейчас. Но игрушка, сшитая собственными руками, имеет неоценимое преимущество перед фабричными изделиями.
На мастер — классе ребятам предложат сшить своими руками мягкую игрушку «Котик». Руководитель кружка Светлана Кузьмичёва подготовит все необходимые материалы и инструменты для выполнения работы: выкройку модели, ткань, наполнитель, нитки и т. д. От ребят потребуется лишь одно — вложить частичку своей души и любви к будущему творению.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.