Час информации «Традиции живая нить»
Событие завершилось
В сельской библиотеке состоится час информации «Традиции живая нить». В ходе которого заведующая библиотекой Аташова М., вместе с участниками, поговорит о том, что в чеченском обществе, наряду с традициями, передававшимися от поколения к поколению, также передавалась культура соблюдения и исполнения обычаев и обрядов. Данное мероприятие призвано обеспечить развитие национальных традиций чеченского народа, начиная от почтения к родителям и уважения к старшим, и заканчивая осознанием высочайшей ответственности перед своим народом. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Нравы и обычаи предков».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.