Выставка юбиляров — ковровских художников
Сегодня люди живут в динамично развивающемся мире, спешат, торопятся, не успевают, бегут, едут, летят. Живут как во сне, но ведь должна когда-то появиться потребность проснуться. Выйти из оцепенения, слегка оторваться от обыденности: хорошая выставка — чем не релаксация?
Выставка — это всегда событие. Здесь каждый зритель обязательно найдет для себя произведения, созвучные его душе.
С 28 января 2021 года в выставочных залах музея вниманию посетителей будут представлены живописные и графические работы ковровских художников-юбиляров В.Н. Фомичёва (1950 г. р.), В.И. Недомеркова (1950 г. р.), Н.Н. Рябинина (1950 г. р.), Е.С. Колупаева (1950 г. р.) — членов городского объединения художников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.