«Трус притворился храбрым на войне»
…Героям войны полагалось быть храбрецами и романтиками, идейными борцами с фашизмом. У обычных героев о войне совсем не героические воспоминания. Война — это не приключения. Это о том, как «меня убить хотели, но мне повезло». Но почему-то, кажется, что именно в этих вчерашних домашних мальчишках, так остро ощущающих несправедливость войны, и жило это ощущение переступания через себя, свои страхи, характер, проявляя выдержку и закаляя терпение.
Представляем для вас прочтение стихотворения поэта-фронтовика Константина Ваншенкина «Трус притворился храбрым на войне».
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦБС Любытинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.