Концерт группы «Билет на М.А.Р.С.»
Особый джазовый ансамбль, который виртуозно соединяет разные направления джазовой музыки, словно мастер-ремесленник сплетает узор из разноцветных нитей. Особое внимание музыканты уделяют импровизациям, которые, как живая душа, оживляют их выступления. В новой программе «Джаз по-русски» коллектив представит уникальное сочетание музыкальных произведений:
Импровизации на мелодии советских и российских авторов, где каждая нота дышит духом родной земли. Вокальные и инструментальные произведения из репертуара великих джазменов мира, как драгоценные камни в ожерелье музыкальной истории.
Каждый участник вносит в музыкальные истории свою уникальную душу, делая выступления особенно интересными и неожиданными, как русская сказка, полная неожиданных поворотов.
Состав:
Андрей Денисов — фортепиано, руководитель;
Лариса Ситникова — вокал;
Екатерина Агафонова — вокал;
Лев Литвинов — альт/тенор-саксофон;
Михаил Шевченко — тромбон;
Владимир Мазин — баритон-саксофон;
Сергей Фиалковский — гитара;
Игорь Паршин — бас-гитара, контрабас;
Роман Александров — ударные.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Театрально-концертный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.