Беседа «30 января–День Деда Мороза и Снегурочки»
Данное мероприятие познакомит нас с языческими божествами Мороза, которые находили место быть еще до христианства — историю Деда Мороза, и как он менялся со временем. Какие имена давали зимнему божеству, как родилась Снегурочка. Почему 30 января является днем Деда Мороза и Снегурочки. Здесь можно будет послушать стихотворение Н.А. Некрасова «Мороз–воевода», музыкальную пьесу Р. Шумана «Дед Мороз», посмотреть мультфильм «Снегурка».
Посмотреть данное мероприятие можно в социальной сети «Одноклассники» в группе «Репьевская школа искусств».
Сведения предоставлены организацией МКУДО «Репьевская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.