Час истории «Снятие блокады Ленинграда»
Озерницкий клуб приглашает друзей вспомнить события 77-летней давности — 27 января 1944 года — снятие блокады Ленинграда. Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Посетители официальной группы клуба в ВК вспомнят, а возможно, впервые для себя узнают, как началась блокада, какие коварные планы строили фашисты в отношении Ленинграда. «Дорога жизни», «Невский пятачок" и операция «Искра» — не пустые слова, для тех, кто пережил страшные события тех дней. В память о народном подвиге — этот информационный час.
Сведения предоставлены организацией МБУ РЦКД Слободского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.