Выставка «Все дело в шляпке»

Событие завершилось
6+

На выставке представлены традиционные головные уборы жителей края XIХ–ХХ в. (удмуртов, русских, татар, марийцев — селян и горожан), подлинные фотографии обладателей шляп начала ХХ в., книги и журналы с модными головными уборами.

В поселке Ижевский завод познакомиться с новинками от модисток можно было в учительской среде (на выставке представлены шляпки учительницы Л. Н. Шкляевой). В современном городе Ижевске — на этой выставке. Ретро снова в моде!

На выставке работают интерактивная и фотозоны: музейные зеркала разных эпох помогут дополнить образ «в шляпке»!

Сведения предоставлены организацией БУК УР «Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна