Исторический час«Потомки казаков и горцев сегодня»
Литературно-этнографический музей Л.Н. Толстого, проведет историко — патриотический час на тему: «Потомки казаков и горцев сегодня».
Межнациональный мир является одной из главных исторических ценностей России. И, безусловно, ответственность нынешнего поколения — сохранить межнациональное уважение к культуре и традициям друг друга на примере многонациональной станицы Старогладовская, Шелковского района ЧР, в которой, в советские времена проживали представители 14 национальностей. Речь пойдет о дружбе между чеченцами и представителями русскоязычного населения, которые выбыли из республики ввиду политических обстоятельств 90-х гг 20 века в различные регионы Российской Федерации и СНГ, но в настоящее время продолжают поддерживать теплые дружественные и братские отношения, ездить друг другу в гости, поддерживать в трудную минуту.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.