«Подвиг Сталинграда»
Показ небольшого фильма о подвиге русского народа в Сталинградской битве. Этот период Великой Отечественной войны длиною в 200 суток стал переломным на пути к Великой Победе. «Эх, Сталинград, Сталинград… Как часто о нем вспоминаешь! Об этом городе, стертом на твоих глазах с лица земли и все-таки оставшемся живым…» — восклицал писатель Виктор Некрасов — заместитель командира саперного батальона, защищавший Мамаев курган на протяжении всех «дней и ночей» великой битвы. Двести дней продолжалась битва. Не раз жребий Сталинграда висел на волоске. "Центр культуры и семейного досуга Томилино" предлагает вспомнить героев битвы за Сталинград и их подвиги. Никто не забыт! Ничто не забыто!
Сведения предоставлены организацией МУК «ЦКИСД Томилино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.