Мероприятие «900 легендарных дней»
В сельской библиотеке с. Бутри Управления культуры молодёжной политики и туризма пройдёт мероприятие, посвящённое 77-й годовщине блокады Ленинграда.
27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалось 900 долгих дней и ночей. К исторической дате в библиотеке проводится определённая работа .
1. Будет организована литературно — музыкальную композиция «900 легендарных дней».
2. Ребятам расскажут о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного закрытого города Ленинграда: о голоде и холоде.
3. Будет представлена книжная выставка «Непокоренный Ленинград».
4. Выставка рисунков.
5. В заключение мероприятия минутой молчания почтим память ленинградцев, погибших во время блокады .
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.