Книжная выставка «900 дней мужества».
Блокада стала тяжелейшим испытанием для всех жителей Ленинграда — мужчин и женщин, стариков и детей. Многие начинали вести дневники, куда записывали всё, что происходит с ними в осаждённом городе. Все эти люди были разного возраста, статуса, но их объединяло одно желание — жить.
Библиотекарь представит книжную выставку «900 дней мужества», которая познакомит слушателей с хронологией данного периода, важнейшими событиями. Гости выставки узнают, как мужественно сражался осаждённый город, каким примером патриотизма, стойкости и мужества стали его жители. Также можно будет послушать рассказ о дневнике одиннадцатилетней школьницы Тани Савичевой. Девять страниц записной книжки, написанные детской рукой, поведали миру о трагедии, которая произошла только в одной из многих ленинградских семей. .
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦБС г. Буйнакска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.