Студенческие посиделки в библиотеке

Событие завершилось
16+

24 января в 16:00 в библиотеке Дома космонавтов пройдет мероприятие приуроченное к Татьяниному дню «Студенческие посиделки в библиотеке». Приглашаются студенты, в настоящее время обучающиеся в различных вузах. Во время мероприятия участники совершат исторический экскурс в эпоху Просвещения. Экзаменовать их будет сама императрица Елизавета, которая своим указом 25 января 1755 года учредила Московский университет.

По православному календарю это день святой мученицы Татьяны. Он стал праздником сначала студентов университета, а позднее —  всего студенчества. На посиделках студенты примут участие в творческом задании, фотосссии, прочитают стихи, споют песни и поиграют в настольные игры. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом космонавтов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна