Спектакль «Гибнет хор»
История государства Российского складывается таким образом, что на каждое поколение приходится по войне. Большой ли, маленькой ли (хотя война для солдат маленькой не бывает), но для каждого поколения — своя.
В санитарном поезде времен Первой (и, к сожалению, не последней) мировой войны от своих мыслей, памяти, самого себя пытается убежать военный врач Михаил. Вместе с ним в этом поезде где-то между Российской империей и Австро-Венгрией мчат в вечность не только раненые, но и молодые души героев былых времен, которые ушли, недосказав, недолюбив, не докурив последней папиросы.
В этой истории гибнет не герой — гибнет хор. Потому что ни в какой войне нет и не может быть никакого победителя — гибнут все. Это спектакль-предупреждение.
Подробнее смотрите на официальной страничке театра.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. о. Самара «Театр для детей и молодежи «Мастерская» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.