«Как украсить праздник фигурками из воздушных шаров»

Событие завершилось
6+

Воздушные шары — декоративный мотив для всех видов праздников. Участница кружка «Умелые руки» продемонстрирует основы твистинга (от англ. «twist» — «скручивать»). Твистинг — искусство скручивания длинных воздушных шаров в различные фигурки. Мастер твистинга научит посетителей украшать помещение ничуть не хуже дизайнеров, создав своими руками удивительные украшения из воздушных шаров. Такое украшение не останется незамеченным и создаст праздничное настроение! Освоить азы и научиться всем тонкостям твистинга сможет каждый желающий.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр народного творчества» МР Баймакский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна