«Непокоренный Ленинград»
22 июня 1941 года гитлеровские войска атаковали границы Советского Союза. Немецко-фашистское командование рассчитывало захватить Ленинград к исходу третьей недели от начала войны и провести парад немецких войск на Дворцовой площади, но триумфального шествия не получилось. Ленинград был обречен на полное уничтожение — вместе с жителями. Ужасную участь готовил Гитлер этому городу. Расскажем о том, как ленинградцы выстояли и отстояли свой город, с использованием материала из документального фильма «900 огненных дней».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Воронцовское культурно-досуговое объединение» Павловский МР УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.