Онлайн-викторина «Настоящие студенты»
25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества». День студентов — это замечательный повод отдохнуть и отвлечься от сдачи экзаменов, и в каждом ВУЗе, на каждом факультете существуют свои традиции его проведения, которые передаются из поколения к поколению. Часто этот праздник совмещают с праздником посвящения в студенты первокурсников, зачастую, это день, когда повсюду царят законы студенческого равенства и братства. Поучаствуйте в познавательной викторине в группе библиотеки в ВКонтакте и проверить свою эрудицию на знание истории праздника; почему именно 25 января отмечается День студента; как он празднуется в России. Викторина состоит из 10 вопросов различной степени сложности. Нужно внимательно прочитать вопрос, просмотреть иллюстрации и выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.
Сведения предоставлены организацией МУК «Некоузская центральная библиотека им. А. В. Сухово-Кобылина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.