Виртуальная книжная выставка «По следам Джека Лондона»
Событие завершилось
На выставке читатель познакомится с нелегкой судьбой американского писателя, журналиста Джека Лондона. Литературная деятельность Джека Лондона отражает его личную жизнь. Ведь все герои писателя — это люди, которые борются с жизненными трудностями, несмотря на преграды. Какие именно, можно узнать, посмотрев видеообзор жизни и творчества на официальной странице сообщества Атяшевской модельной детской библиотеки Вконтакте. На выставке представлены его произведения, такие как сборник рассказов «Любовь к жизни», «Рассказы южных морей», приключенческий роман «Сердца трех», сборник рассказов «Белое безмолвие» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Атяшевская ЦРБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.