Музейный урок «Я память свою отправляю в десант…»
24 января исполняется 65 лет со дня рождения Владимира Свиридовича Гузия — строителя БАМа, поэта, автора знаменитого гимна «золотой стыковки» в Куанде.
Музей истории БАМа посвящает юбилею Владимира Гузия музейный урок «Я память свою отправляю в десант…», который состоится 23 января 2021 года. Начало в 12.00.
На мероприятии состоится знакомство с биографией и творчеством известного бамовского поэта, трудившегося на возведении магистрали и создававшего прекрасные стихи, в которых звучит серебряная струна того героического времени. Как бамовский поэт Владимир Гузий обрёл всесоюзную известность. Его стихи публиковались в центральной прессе, издавались сборниками.
Приглашаются на мероприятие педагоги с организованными группами заинтересованных школьников. Запись по телефонам +7 (416-56) 5-16-46, 51650 до 16 января (количество мест ограничено).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музей истории Байкало-Амурской магистрали» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.