Балет «Три поросёнка»
Забавная, добрая сказка на музыку Санат Кибировой впервые была представлена на Большой сцене Новосибирского театра в 1991 году и долгие годы радовала юных зрителей. В 2019 году спектакль вернулся на Малую сцену НОВАТа, и маленькие театралы снова увидели, как беззаботные озорники-поросята и их лесные друзья победили Волка — голодного, но совсем не страшного.
В музыкальной сказке Ниф, Нуф и Нафа пускаются в увлекательное путешествие. На пути их поджидает немало опасностей, но лесные жители — изящные Бабочки, неутомимые Муравьи, шустрая Белка и серьезный Ежик — помогут друзьям проучить хитрого Волка и построить свой домик.
Очаровательная сказка, рассказанная языком классического балета, подарит маленьким зрителям немало ярких впечатлений.
Сведения предоставлены организацией НОВАТ опера | балет и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.