Выставки

«В помощь молодому избирателю»

Событие завершилось
21 февраля — Всероссийский День молодого избирателя. Избирать и быть избранным — почетное право каждого гражданина страны. Выбор, который мы делаем ежедневно, часто касается обыденных моментов личной жизни и не всегда влияет на будущее. Однако в жизни бывают ситуации, когда совершаемый нами выбор является особо значимым, влияющий на наше будущее. Это выборы в государственные и местные органы власти, выбор президента. Если вам еще нет 18 лет, то это не значит, что проблема выбора не ваша забота. С юных лет нужно готовиться к осуществлению своего избирательного права, чтобы в дальнейшем уметь делать правильный выбор. С 15 по 28 февраля в Центральной городской библиотеке экспонируется тематическая полка «В помощь молодому избирателю», представленные на полке книги направлены на повышение правовой культуры будущих избирателей.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная городская библиотека городского округа город Буй» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна