«Люблю я мир поэзии прекрасной!»
Событие завершилось
17 января в 12:00 в социальных сетях Красковского культурного центра в «Instagram», «ВКонтакте» и на канале «Youtube» состоится поэтическая онлайн беседа «Люблю я мир поэзии прекрасный!». Поэтесса Татьяна Беличева расскажет о поэзии, ведь именно в ней переплетается созвучие слов и музыки, выражение мыслей и передача чувств поэта. Стихотворения нельзя просто создать, их нужно прожить, примерить на себе — именно это и продемонстрирует Татьяна Васильевна, поделившись своим авторским стихотворным творчеством. Читая стихотворения, узнаёшь, о чём думает поэт, что его тревожит. Поэзия — это дневник, хранящий в себе самые сокровенные мысли и желания.
Сведения предоставлены организацией МУК «Красковский культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.