Акция «Юный интеллектуал»
Событие завершилось
6+
На абонементе в библиотеке оформлен «Стол-трансформер для юных интеллектуалов», где ребята могут познакомиться с книгой дня, а также решить ребусы и ответить на вопросы викторины. Темы для работы стола-трансформера постоянно обновляются. Чтобы пройти на следующий уровень, читатели-интеллектуалы выполняют задания не только в библиотеке, но и дома, где они работают с книгами соответствующей тематики, специально подобранным для них библиотекарем.
Сведения предоставлены организацией МКУК Высокинский СДК Лискинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.