Беседа «Право на жизнь»

Событие завершилось
Художественный руководитель Братского ДК Хажханова М.С-И совместно с заведующей библиотеки Абдулазиевой И.М. проведут беседу с учащимися на тему « Право на жизнь» посвященную памятной дате «День восстановления государственности чеченского народа» который отмечается в Чеченской Республике ежегодно 9 января. В ходе беседы расскажут учащимся о причинах и о процессе депортации чеченцев и ингушей в 1994 году. Присутствующие вспомнят рассказы своих бабушек и дедушек: их выселение, кто и как выживал, как возвращались на Родину и начинали жить заново.

Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна