Онлайн — викторина «Рождество Христово»
07 января в социальной сети ВКонтакте, в группе "Библиотека в поселке Сосновка" будет проводиться онлайн — викторина, состоящая из четырех вопросов, посвященная празднику Рождество Христово.
Задачей данной викторины является приобщение к истокам православной культуры народа. А также способствовать становлению духовно-нравственных ценностей на основе познания и раскрытия значения православных праздников. Воспитывать у детей чувство причастности к русской культуре, обществу, которое дорожит своим прошлым, как достоянием. Развивать логическое мышление, расширять кругозор.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Белоярская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.