«Она звалась Татьяна»
Событие завершилось
Всех обладательниц прекрасного имени Татьяна в библиотеке будет оформлена книжная выставка художественной литературы: произведения известных авторов Татьяны Поляковой, Татьяны Трониной, Татьяны Бочаровой, Татьяны Степановой, Татьяны Устиновой. Вкратце будет рассказано об этих произведениях. Библиотекарь расскажет историю праздника, участники ответят на вопросы викторины, будут разгадывать кроссворды, в течении мероприятия будут звучать песни и стихи. Все участницы в завершении мероприятия получат подарки.
Сведения предоставлены организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.