Концерт «100-летие ДАССР»
Дербентский район приглашает на концертную программу, посвященную 100-летию образования ДАССР, которая состоится в актовом зале.
С приветственной речью откроет праздничное мероприятие глава Дербентского района Мавсум Гилалович Рагимов. Торжественную часть откроет муниципальный ансамбль песни и танца «Дербент», также выступят звезды дагестанской эстрады — заслуженная артистка РД Хуршида Исмаилова, Эмрах Гамидов, Тамила Мехрабова, Даштибег Исмаилов, Фаик Мамедов.
Государственный ансамбля танца Дагестана «Каспий» исполнит три композиции: азербайджанский танец «Узун-дере», татский танец «Гюльбахор», лезгинский танец «Ахтынские яблоки».
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Государственный ансамбль танца Дагестана «Каспий» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.