Викторина «Дом дружбы»
Событие завершилось
Участвуя в этом мероприятии, ребята сами станут строителями, а строить они будут… Дом Дружбы! Что такое дружба? Всем ли нужны друзья? Легко ли быть настоящим другом? Почему так сложно найти настоящих друзей? Ответы на эти вопросы будут искать вместе с героями книги Э. Успенского. Доброта, внимание к другу, желание вовремя помочь, защитить друга, понять его — все это кирпичики, из которых можно построить дом, а может, и целый город дружбы. Ребята будут отвечать на вопросы викторины, разгадывать кроссворд, послушают песни из мультфильмов. Закончив строительство, ребята ответят на главный вопрос викторины: «Почему герои книги «Крокодил Гена и его друзья» подружились?»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.