Концерт Арсена Мукенди (вокал, Конго) и группы My Baby's Blues Band
4 января в Тольяттинской филармонии праздничная вечеринка в стиле neoswing. Обаятельный Арсен Мукенди (Конго) и группа My Baby’s Blues Band представят программу «Стиляги»: популярные новогодние и рождественские композиции в стиле блюз, соул, рок-н-ролл и рокабилли.
My Baby’s Blues Band — это команда молодых профессиональных и востребованных музыкантов, виртуозно владеющих инструментами. У них за плечами большое количество проектов, коллабораций, участие фестивалях и собственные пластинки.
Отличительной чертой My Baby’s Blues Band является стремление к подлинной стилевой свободе и использование самых разных выразительных средств. Мелодии традиционного джаза в исполнении группы обретают новое дыхание и яркие краски, благодаря современным аранжировкам в стиле neoswing.
Новая коллаборация коллектива — с Арсеном Мукенди, участником проекта «Х-фактор. Главная сцена», финалистом телепроекта «Голос-8». Арсен поет в стилях соул, джаз, фанк, блюз.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Тольяттинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.