Вечер «Я люблю тебя, жизнь»

Событие завершилось
6+

Для юных зрителей пройдет встреча, посвященная 95-летию советского поэта Константина Ваншенкина. В ходе программы ребята более подробно познакомятся с его творчеством как поэта-фронтовика.

Гостям расскажут о том, что есть некий горизонт общности у всех поэтов, прошедших войну: он — в силе преодоления, в огне мужества, но поэтическая индивидуальность означает линию совсем иного прорыва — к себе: ради того, чтобы быть услышанным другими. Военные стихи Ваншенкина отличаются мускульной жесткостью и неожиданной нежностью.

Сведения предоставлены организацией МУ «КДЦ «Радуга» п. Пионерский и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна