Вечер «Я люблю тебя, жизнь»
Для юных зрителей пройдет встреча, посвященная 95-летию советского поэта Константина Ваншенкина. В ходе программы ребята более подробно познакомятся с его творчеством как поэта-фронтовика.
Гостям расскажут о том, что есть некий горизонт общности у всех поэтов, прошедших войну: он — в силе преодоления, в огне мужества, но поэтическая индивидуальность означает линию совсем иного прорыва — к себе: ради того, чтобы быть услышанным другими. Военные стихи Ваншенкина отличаются мускульной жесткостью и неожиданной нежностью.
Сведения предоставлены организацией МУ «КДЦ «Радуга» п. Пионерский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.