Ночь музеев в Музее спортивной славы ЦСКА
Музей по традиции примет участие в ежегодной акции «Ночь музеев».
Гостей ждет увлекательная экскурсия по истории армейского спорта, музыкальный презент от оркестра, уникальные познавательные мастер-классы, где каждый желающий сможет проверить себя на координацию, саморегуляцию, научится оказывать первую помощь и почувствует себя профессиональным комментатором спортивного события.
Ярким моментом мероприятия станет встреча с Андреем Ольховским, армейским теннисистом, заслуженным мастером спорта, заслуженным тренером России, первым российским победителем турниров Большого шлема, одним из сильнейших парных игроков страны, который расскажет о своем пути к вершинам спортивных побед, ответит на вопросы участников акции, подарит автограф. Участники встречи смогут сделать общее фото со спортсменом на память.
Также гостей ждет викторина, которая вберет в себя всю информацию, полученную на мероприятии. Тех, кто ответит на наибольшее количество вопросов, ждут сувениры.
Участие в мероприятии смогут принять гости любой возрастной категории.
Сведения предоставлены организацией Музей спортивной славы Центрального спортивного клуба Армии и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.