Информационно-просветительская программа «Ленинград-город герой»
Событие завершилось
12+
Самая трагическая страница в истории Ленинграда — это блокада города фашистскими захватчиками. 900 дней ленинградцы мужественно выносили все страдания, выпавшие на их долю. В Абзаевском сельском клубе состоится информационно просветительская программа — «Ленинград — город герой». Посетители мероприятия узнают, как мужественно сражался осаждённый врагом город, о стойкости его жителей, просмотрят фотоматериалы будней блокадного Ленинграда, узнают о трагических событиях того времени: 40 километровой полосе по Ладожскому озеру, как её называли «Дорогой жизни». Также будет оформлена книжная выставка «Блокадный Ленинград».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Бураевский районный Дом культуры им. Рауфы Галиевой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.