Новогодний музейный проект ''Рога и копыта. Новогодний переполох''

Событие завершилось
6+
В Приуральском районном краеведческом музее продолжается музейный проект «Рога и копыта. Новогодний переполох». Этот день будет посвящен символу Нового года — Белому Металлическому Быку. 29 декабря мы приглашаем детвору принять участие в мастер-классе «Гаврюша из Простоквашино», на котором наши посетители узнают о символе Нового года, а также сделают своими руками ёлочную игрушку.  В рамках мастер-класса наши гости познакомятся с техникой работы с таким материалом как фоамиран. Умения, которые они получат на мастер-классе, помогут им в дальнейшем воплощать в жизнь свои творческие задумки.

Сведения предоставлены организацией Приуральский районный краеведческий музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна