Онлайн-просмотр балета «Коппелия, или Девушка с голубыми глазами»
Событие завершилось
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тепло–Огаревская детская музыкальная школа» Начинает просмотр коллекцию балета «Знаменитые балеты» на официальном сайте учреждения. «Коппелия, или Девушка с голубыми глазами» — так называется балет-пантомима французского композитора Лео Делиба в трех картинах и двух актах.Впервые его увидели в 1870 году в Парижской Опере. Коппелия представляет собой редкий жанр для балета — комедию.В сюжете — история, знакомая многим. Она изображает конфликт человека, мечущегося между идеалом и реализмом, жизнью и миром искусства, в котором всегда найдется место для ярких танцев.Балет успешен и в наши дни, во многих театрах мира его с удовольствием приходят посмотреть.
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Тепло-Огаревская детская музыкальная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.