Занятие кружка
Событие завершилось
6+
23 декабря с 10.00-12.00 в СДК с. Кумли директор СДК Мурзаева Э.И. проведет занятие кружка «Умелые ручки». В этот раз учащиеся 5 класса СОШ будут рисовать гуашью «Лето». Дети сами решили вспомнить лето, ясные деньки, теплое солнышко и изобразить его в ярких красках. Цели каждого занятия ИЗО для каждого предстоящего занятия определяются исходя из темы ее содержания. Основные цели наиболее распространенных из них помогают руководителю подобрать для себя то, что ему необходимо. Привить ученикам интерес к рассмотрению картин и иных произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Научить подмечать в них самое главное, наиболее значимые детали и средства выразительности (цвет). Воспитывать эмоциональный отклик на произведения мастеров искусства и работы своих коллег-кружковцев.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр народного творчества и культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.