Громкое чтение сказки Павла Бажова «Серебряное копытце»
Сюжет сказки таков: недавно на Глинке осиротела семья Григория Потопаева. Старших девчонок в барскую рукодельню взяли, а одну девчоночку по шестому году никому не надо. Но нашелся добрый человек — старик Кокованя. Долго он думал, долго, да все же решился забрать к себе девчушку. А для того чтоб Даренка с ним пошла, сочинил сказку про козлика Серебряное копытце… Согласилась девчушка, забрал ее Кокованя к себе, а вместе с ней и кошку ее любимую. Так и стали жить вместе: Кокованя, Даренка, Муренка, а в голове, да в сердце у всех Козлик Серебряное копытце… Ну, а как там дальше дело было — приходите к нам в социальные сети библиотеки послушать!
Мероприятие состоится в режиме онлайн и будет доступно в аккаунтах библиотеки в Инстаграмм и Фейсбук.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система имени Андрея Белого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.