Отделение живописи. Выпуск 2018.

Событие завершилось
ХУДОЖНИК это загадочное и такое емкое слово! Это творчество! Это фантазия! Это вдохновение! А как становятся художниками? Это ежедневный труд. Это радости и огорчения. Победы и поражения. Кропотливая работа не только над рисунком, но в первую очередь над собой. Но как же волнительно, когда из-под кисти или карандаша возникает образ. Об этом могут рассказать ребята выпуска 2018 года отделения живописи. О том как пришли в первый класс нашей школы, прошли посвящение в "Юные художники". О том как становились победителями различных конкурсов! ХУДОЖНИК это загадочное и такое емкое слово!

Сведения предоставлены организацией МКУДО «Каменская детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна