Выставки

Выставка «Безумная любовь моя — Бетховен!»

Событие завершилось

На выставке будут представлены теоретические работы учащихся преподавателей музыкально-теоретических дисциплин — Т.Ю. Авиловой, Л.И. Боус, Н.А. Николаевой, Л.Н. Селюковой.

Выставка посвящена творчеству Людвига ван Бетховена. Ученики Анисимова Екатерина (четвертый класс), Болотова Анна (пятый класс), Бородаенко Мирослава (третий класс), Брянцев Максим (второй класс), Кизилов Егор (первый класс), Козицкий Игнат (восьмой класс), Комиссаренко Юлианна (третий класс), Коцюмбас Петр (седьмой класс), Кузьменко Мария (третий класс), Михайлова София (второй класс), Наумова Юлия (пятый класс), Ракитянская Кира (третий класс), Тесля Ярослава (первый класс), Титова Полина (второй класс), Филатова Виктория (четвертый класс), Фурсина Мирослава (второй класс) изобразили иллюстрации к сонатам «Лунная», «Пасторальная», «Аврора» и «Буря», симфонии «Пасторальная», песне «Сурок».

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна