Наша ёлка — краше всех

Событие завершилось
Новый год — самый волшебный праздник — сказочный, красивый, мерцающий разноцветными огнями. Трудно представить его без новогодней красавицы. Украшать дом к Новогодним праздникам — эта любимая всеми традиция. Пышная красавица ёлка стала праздничным украшением каждого дома. Праздник ёлки изначально предназначался для детей и должен был навсегда остаться в памяти ребенка как день милосердия и добра. Праздничная ёлка готовилась взрослыми непременно по секрету от детей, а теперь украшаем её всей семьёй. Но новогоднее таинство и удивительным образом появляющиеся под елкой подарки остаются главным волшебством детства. Кто-то украшает искусственную ёлку, а кто-то предпочитает настоящую лесную красавицу.

Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна