Творческая встреча «Тайны украшения сатира»
Событие завершилось
В рамках рождественских мероприятий состоится творческая встреча. В рамках мероприятия зрители смогут узнать о том, какие тайны и загадки хранит в себе полотно неизвестного итальянского художника рубежа XVII–XVIII вв. «Украшение сатира». Долгое время одна из центральных работ зала итальянского искусства оставалась малоизученной. В рамках встречи заместитель директора Пензенской картинной галереи Дмитрий Бушмин расскажет о недавно проведенных исследованиях работы, о семиотическом анализе полотна, а также попробует вместе со зрителями дешифровать послание художника, написанное на холсте.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Пензенская областная картинная галерея им. К. А. Савицкого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.