Трансляция встречи «Александр Шурыгин. Два королевства»
Событие завершилось
12+
Александр Шурыгин с фотографией подружился ещё в детстве. В четырнадцать лет ему подарили фотоаппарат «Смена 7». Стремление к чему-то интересному, событийному, жажда путешествий, появилась во время работы в газете. Работа фотокорреспондентом — частые командировки, встречи с интересными людьми, наложила свой отпечаток на всю жизнь. Одно из интереснейших путешествий по двум азиатским странам. Таиланд и Камбоджа, с посещением знаменитого города, затерянного в джунглях, города Ангкор-Ват. Комплекс древних храмов приобрел ещё большую известность после съёмок фильма «Лара Крафт: Расхитительница гробниц», в котором снималась Анжелина Джоли. Город был открыт в конце 19 столетия французским натуралистом Энн Муо. Онлайн трансляция будет проходить на YouTube канале ДК.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Нефтехимик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.