«Мешок с подарками»

Событие завершилось
6+
Что может быть лучше, чем добрые истории, которые помогают нам жить и творить хорошие дела. Методист Раменского Дома культуры Разиньков К.В. приготовил для всех зрителей виртуальную викторину на тему мультипликационные фильмы. Ребята ответят на вопросы увлекательной игры и вспомнят, какие герои встречаются в сказочных историях. Девчонки и мальчишки ответят на задания в области мультипликационных фильмов и короткометражных мульт историй таких как: «Ну, погоди!», «Дед Мороз и лето», «Скоро Новый Год», «Мороз Иванович» «Волк и Лиса» и другие.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна