Информационный час «Для чего нужна перепись»
В ЦКР с. Беловское пройдет информационный час для детей и молодежи «Для чего нужна перепись».
Перепись — это массовое анкетирование жителей государства. Для этого специальные люди обходят жителей, спрашивают у людей о возрасте, национальности, семейном положении, образовании, доходах, жилищных условиях и т. д. Перепись помогает уточнить численность населения в России по сравнению с предыдущей переписью, узнать снизилась или выросла численность населения, узнать соотношение городских и сельских жителей. По итогам переписи власти получают полную информацию о том, как живут граждане РФ.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.