Видеосалон по сказке «Приключения мышонка Десперо»
Приближается череда зимних праздников — волшебное время, когда все мы верим в чудо. И детям, и взрослым сейчас хочется сказок!
Библиотекари предлагают читателям познакомиться со сказкой современного автора Кейт ДиКамилло "Приключения мышонка Десперо". У нее весьма любопытный сюжет: в мышином семействе, обитающем в старинном королевском замке, родился мышонок по имени Десперо. В отличие от своих сородичей он обладал храбрым и благородным сердцем, а еще любил читать и слушать музыку. Однажды мышонок увидел принцессу Горошинку и влюбился в нее. А когда коварные крысы хитростью заманили принцессу в мрачное подземелье, Десперо, словно рыцарь в сияющих доспехах, спас ее от верной гибели.
Чтение сказки состоится в режиме онлайн и будет доступно к просмотру в социальных сетях библиотеки: в Фейсбук и инстаграмм.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система имени Андрея Белого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.