Онлайн-акция «Что значит быть гражданином Российской Федерации»
Для участия в акции необходимо направить на адрес электронный почты volgpatriot@mail.ru видеоролик или ссылку на скачивание, а также заявку. Участниками акции могут стать творческие группы до 2 человек в возрасте от 12 до 17 лет включительно. Прием работ проходит в период с 9 по 20 декабря 2020 года. По мере поступления видеоролики будут размещать на официальных ресурсах в сети интернет в социальных сетях «Вконтакте» ГБУ ВО « Волгоградпатриотцентр» и РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Волгоградской области. Тройка лучших работ, по мнению подписчиков сообщества, будут награждены призами. Всем участникам акции будут направлены электронные грамоты.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Ольшанский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.