Беседа «Создатель великой Т — 34»
Событие завершилось
6+
Тема истории и краеведения является неисчерпаемым источником знаний и юному гражданину России очень важно знать и уважать историю своего края. Частью такой истории является — Михаил Ильич Кошкин — создатель и первый главный конструктор легендарного танка Т — 34, уроженец Ярославской губернии. Весь творческий и жизненный путь, а так же биографию М.И. Кошкина поможет узнать беседа «Создатель великой Т — 34», которая приурочена к 122 годовщине со дня рождения инженера — конструктора. Имя Михаил Кошкин внесено в книгу «100 великих Россиян».
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.