Выставки

Выставка «Читаем всей семьей»

Событие завершилось

Рассчитанные на читателей всех возрастов — от дошколят до старшеклассников, книги передвижной выставки удовлетворят самые разнообразные читательские вкусы и пристрастия — сказки, фольклор, стихи, рассказы и повести о детях, героях, животных, приключения, фантастика, фэнтези, научно-популярная и справочная литература.

Радующие глаз издания произведений детской классики и современных авторов, красочно оформленные энциклопедии, альбомы, оригинальные издания для детей со множеством секретиков и тайничков, вкладышей, кармашков и отделений — все это делает книги таинственными и загадочными, интересными и детям, и взрослым.

Особенную радость доставят самым маленьким читателям книжки-игрушки — фигурные, выполненные в виде предметов или существ, книжки-панорамы в 3D-формате, говорящие книжки, книжки с музыкальными страничками.

Выставка работает в течение года одновременно в пяти районах Забайкальского края.

Справки — по телефону: +7 (30-22) 26-74-33, e-mail: оcildren@rambler.ru.

Сведения предоставлены организацией ГУК «Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека им. Г. Р. Граубина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна