«Героями не рождаются, героями становятся»
Девятого декабря две тысячи двадцатого года в Глебовском сельском Доме культуры Ярославской области Переславского района пройдет урок мужества для школьников с показом видео-презентации.95 лет со дня рождения Ильина Н.С. Героя Советского Союза, уроженца д. Ивкино.
Николай Сергеевич Ильин (1925–1943) — санитар 78-го гвардейского стрелкового полка 25-й гвардейской стрелковой дивизии, гвардии красноармеец Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник Великой Отечественной войны. Герой Советского Союза (1944). Николай Ильин родился 11 мая 1925 года в деревне Ивкино (ныне — Переславский район Ярославской области).
Сведения предоставлены организацией МУК «Дом культуры г. Переславля-Залесского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.