Программа «Призвание быть художником»
Библиотекарь вместе с читателями посетят мастерскую Рустама Халитова — молодого, но уже знакомого многим художника. Он расписывал стены на вновь открытой площади Ленина.
Художник это не профессия как говорили многие. И вы правы это призвание. «Чем занимается водитель или продавец после рабочей смены? Он отдыхает или занимается своими делами, не связанными с его деятельностью. А чем же занимается художник, после того как напишет свою работу, он разрабатывает эскизы, пробует новые техники, и делится этим с окружающими. Конечно, я тоже отдыхаю и занимаюсь делами, отвлеченными от творчества. Но ручка или карандаш с блокнотом у меня всегда где-то рядышком, так как вдохновение или некое прозрение приходит внезапно, и надо быть всегда готовым» — об этом говорил художник, показывая свои картины.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.