Спектакль «Морозко»

Событие завершилось
6+

Осталась Настенька смотреть за сводной сестрой Феклушей, пока отец с мачехой к родне уехали. Мачехина дочка ее гоняет, а Настенька в ответ лишь улыбается. И вот вернулся к Настеньке с барской службы суженый. Сестра же завидует и хочет обманом расстроить свадьбу, она сама не прочь выйти за Кирилла Пантелеевича.

Сказка могла бы закончиться очень грустно, если бы не чудесная встреча с Морозко. «Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе красная?» — конечно, спросит он у Настеньки. И вознаградит ее за скромность, трудолюбие и доброту.

Сведения предоставлены организацией МАУК Театр юного зрителя городского округа город Уфа Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна